Июнь 2017 (40)
Май 2017 (68)
Апрель 2017 (40)

Все новости за 2014 год

Итоговый медальный зачет чемпионата мира по легкой атлетике среди юношей 2013 года.

В Украине завершился чемпионат мира по легкой атлетике среди юношей, который с 10 по 14 июля проходил в Донецке. По словам представителей международной Ассоциации легкоатлетических Федераций IAAF, турнир прошел на самом высоком уровне.
 На протяжении пяти дней соревнований, хотя бы одну медаль выиграли представители 37 государств мира. Победу в общем медальном зачете одержали спортсмены Ямайки, которые выиграли 6 золотых наград. Второе итоговое место заняла Кения, а "бронза" в активе Эфиопии.
 Отметим, что сборная России завершила чемпионат мира на высоком 7 месте, а хозяйка турнира — Украина, наравне еще с пятью сборными, с единственной бронзовой медалью, завершила соревнования на последнем 32 месте среди всех команд обладателей медалей.